國家運動科學中心機房建置採購案
null辦理「國家運動科學中心機房建置採購案」已於 2024/07/10 決標,決標金額 56,743,800 元(約 5,674 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-02-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 56,743,800 元 |
| 總決標金額 | 56,743,800 元(約 5,674 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 56,743,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/13 無法決標公告
- 2024/03/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/04/23 無法決標公告
- 2024/05/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/05/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/07/19 決標公告 56,743,800 元