台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮保健作物加工廠茶包自動包裝機

吉安鄉農會辦理「花蓮保健作物加工廠茶包自動包裝機」已於 2019/07/26 決標,決標金額 5,830,000 元(約 583 萬),得標廠商為國閎機器實業有限公司。

決標結果
得標廠商國閎機器實業有限公司
決標金額5,830,000 元(約 583 萬)
決標日期2019/07/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2019/07/26
招標機關吉安鄉農會
標案編號10807110910A
預算金額
底價金額5,920,000 元
總決標金額5,830,000 元(約 583 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國閎機器實業有限公司公司資料↗ 得標 5,830,000 元
禾益欣有限公司公司資料↗ 未得標
仁寶科技有限公司公司資料↗ 未得標
鑫德機械有限公司公司資料↗ 未得標
啟益科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/12 公開招標公告
  2. 2020/11/05 決標公告 5,830,000 元