壽豐鄉農會地區特色農產營運場域改善計畫豐華再現館、豐裡農產品集貨場域修繕工程
壽豐鄉農會辦理「壽豐鄉農會地區特色農產營運場域改善計畫豐華再現館、豐裡農產品集貨場域修繕工程」已於 2022/07/26 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為奇智風雅室內裝修工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/27 |
| 決標日期 | 2022/07/26 |
| 招標機關 | 壽豐鄉農會 |
| 標案編號 | sf11106001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,280,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇智風雅室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
| 建曄工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/01 公開招標公告
- 2022/07/04 公開招標更正公告
- 2022/07/18 無法決標公告
- 2022/07/18 公開招標公告
- 2022/07/27 決標公告 2,180,000 元