109年度強化農業推廣教育設施計畫─家政教室整修工程
壽豐鄉農會辦理「109年度強化農業推廣教育設施計畫─家政教室整修工程」已於 2020/12/25 決標,決標金額 2,270,000 元(約 227 萬),得標廠商為辰政營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/29 |
| 決標日期 | 2020/12/25 |
| 招標機關 | 壽豐鄉農會 |
| 標案編號 | sf10912-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,270,000 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰政營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/04 公開招標更正公告
- 2020/12/18 無法決標公告
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2020/12/29 決標公告 2,270,000 元