108年度新港漁港拍賣市場環境改善工程設計及監造工作
新港區漁會辦理「108年度新港漁港拍賣市場環境改善工程設計及監造工作」已於 2019/04/16 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為連宏工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/18 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | 新港區漁會 |
| 標案編號 | SKFISHD1080101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 845,000 元 |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/18 決標公告 830,000 元