「112年東縣新港區漁會製冰廠新建工程」規劃設計委託技術服務案
新港區漁會辦理「「112年東縣新港區漁會製冰廠新建工程」規劃設計委託技術服務案」已於 2023/05/09 決標,決標金額 10,130,909 元(約 1,013 萬),得標廠商為張嘉玲建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/11 |
| 決標日期 | 2023/05/09 |
| 招標機關 | 新港區漁會 |
| 標案編號 | SKFISH112040102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,130,909 元 |
| 總決標金額 | 10,130,909 元(約 1,013 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張嘉玲建築師事務所 | 得標 | 10,130,909 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/11 決標公告 10,130,909 元