台東縣新港區漁會製冰廠緊急安全臨時性補強工程計畫
新港區漁會辦理「台東縣新港區漁會製冰廠緊急安全臨時性補強工程計畫」已於 2022/12/08 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為振勤土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/12/08 |
| 招標機關 | 新港區漁會 |
| 標案編號 | SKFISH111110105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,079,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振勤土木包工業公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/16 公開招標公告
- 2022/12/01 無法決標公告
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/09 決標公告 6,000,000 元