台東縣新港區漁會新設水產品加工廠設備提升計畫-水刀去麟機一台
新港區漁會辦理「台東縣新港區漁會新設水產品加工廠設備提升計畫-水刀去麟機一台」已於 2022/04/18 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為嘉士達國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/27 |
| 決標日期 | 2022/04/18 |
| 招標機關 | 新港區漁會 |
| 標案編號 | SKF111030006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉士達國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開招標公告
- 2022/03/25 公開招標更正公告
- 2022/04/08 無法決標公告
- 2022/04/08 公開招標公告
- 2022/04/11 公開招標更正公告
- 2022/09/27 決標公告 1,400,000 元