台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新港漁港魚市場環境衛生安全及改善工程

新港區漁會辦理「新港漁港魚市場環境衛生安全及改善工程」已於 2017/12/05 決標,決標金額 1,998,000 元(約 200 萬),得標廠商為振勤土木包工業。

決標結果
得標廠商振勤土木包工業
決標金額1,998,000 元(約 200 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/12/05
招標機關新港區漁會
標案編號F10611001
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額1,998,000 元(約 200 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振勤土木包工業公司資料↗ 得標 1,998,000 元
進萬利土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鴻陽土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 公開招標公告
  2. 2017/12/06 決標公告 1,998,000 元