長濱鄉農會更新碾米廠機械設備工程
長濱鄉農會辦理「長濱鄉農會更新碾米廠機械設備工程」已於 2021/10/19 決標,決標金額 4,089,988 元(約 409 萬),得標廠商為安豊工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 長濱鄉農會 |
| 標案編號 | 1100020450 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,089,988 元(約 409 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安豊工程行公司資料↗ | 得標 | 4,089,988 元 |
| 鴻電自動控制行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金震興農機廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/05 公開招標公告
- 2021/12/09 決標公告 4,089,988 元