台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣長濱鄉農會新設乾燥設備9.6公噸(含進出料及集塵設備)工程

長濱鄉農會辦理「臺東縣長濱鄉農會新設乾燥設備9.6公噸(含進出料及集塵設備)工程」已於 2021/10/19 決標,決標金額 3,533,500 元(約 353 萬),得標廠商為宜風環保機械有限公司。

決標結果
得標廠商宜風環保機械有限公司
決標金額3,533,500 元(約 353 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/10/19
招標機關長濱鄉農會
標案編號1100001949
預算金額
底價金額3,850,000 元
總決標金額3,533,500 元(約 353 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宜風環保機械有限公司公司資料↗ 得標 3,533,500 元
本府企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/27 公開招標公告
  2. 2021/10/12 無法決標公告
  3. 2021/10/12 公開招標公告
  4. 2021/12/09 決標公告 3,533,500 元