115學年度學生午餐團膳採購案
有限責任國立彰化高級中學員生消費合作社辦理「115學年度學生午餐團膳採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 15,960,000 元(約 1,596 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 12:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 12:10
預算金額15,960,000 元(約 1,596 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/06/01 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/02 12:10 |
| 招標機關 | 有限責任國立彰化高級中學員生消費合作社 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | G11502 |
| 採購類別 | 提供食物服務 |
| 預算金額 | 15,960,000 元(約 1,596 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/06/05 無法決標公告
- 2026/06/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告