108年度補助大專院校改善無障礙校園環境案工程
美和學校財團法人美和科技大學辦理「108年度補助大專院校改善無障礙校園環境案工程」已於 2019/09/04 決標,決標金額 882,582 元(約 88 萬),得標廠商為坤佑土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/04 |
| 決標日期 | 2019/09/04 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | E10801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 882,582 元 |
| 總決標金額 | 882,582 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 882,582 元 |
| 天一土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/30 無法決標公告
- 2019/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/04 決標公告 882,582 元