LED節能燈具
美和學校財團法人美和科技大學辦理「LED節能燈具」已於 2018/08/21 決標,決標金額 3,138,000 元(約 314 萬),得標廠商為凱力普機電工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/22 |
| 決標日期 | 2018/08/21 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | A107005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,138,000 元(約 314 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱力普機電工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,138,000 元 |
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/09 公開招標公告
- 2018/08/10 公開招標更正公告
- 2018/08/22 決標公告 3,138,000 元