105年度無障礙校園環境改善計畫
美和學校財團法人美和科技大學辦理「105年度無障礙校園環境改善計畫」已於 2017/06/28 決標,決標金額 15,701,400 元(約 1,570 萬),得標廠商為新泰土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/28 |
| 決標日期 | 2017/06/28 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | A106003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,701,400 元(約 1,570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新泰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/02 公開招標公告
- 2017/06/19 無法決標公告
- 2017/06/20 公開招標公告
- 2017/06/28 決標公告 15,701,400 元