104年度無障礙校園環境改善計畫
美和學校財團法人美和科技大學辦理「104年度無障礙校園環境改善計畫」已於 2015/07/02 決標,決標金額 414,000 元(約 41 萬),得標廠商為巨格土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/02 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | A104004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 414,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨格土木包工業公司資料↗ | 得標 | 414,000 元 |
| 坤佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開招標公告
- 2015/06/05 無法決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/08 決標公告 414,000 元