智能服務型機器人
美和學校財團法人美和科技大學辦理「智能服務型機器人」已於 2025/11/25 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為景口企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 11433 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景口企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 234,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/27 決標公告 234,000 元