114年度大專校院交通安全種子師資培訓研習
美和學校財團法人美和科技大學辦理「114年度大專校院交通安全種子師資培訓研習」已於 2025/04/15 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為帝穗國際旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/18 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 11403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,161,838 元 |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝穗國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/11 公開招標公告
- 2025/03/31 無法決標公告
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/18 決標公告 2,160,000 元