健腦機採購
美和學校財團法人美和科技大學辦理「健腦機採購」已於 2023/11/08 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為甲辰龍科技。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 11220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 382,000 元 |
| 總決標金額 | 365,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲辰龍科技公司資料↗ | 得標 | 365,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/10 決標公告 365,000 元