人會總系統與校務系統連結升級優化
美和學校財團法人美和科技大學辦理「人會總系統與校務系統連結升級優化」已於 2020/10/28 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為先傑電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/05 |
| 決標日期 | 2020/10/28 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10923 |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先傑電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |