教學流量負載平衡器
美和學校財團法人美和科技大學辦理「教學流量負載平衡器」已於 2020/07/01 決標,決標金額 1,455,000 元(約 146 萬),得標廠商為旭城資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,495,850 元 |
| 總決標金額 | 1,455,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭城資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,455,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/20 無法決標公告
- 2020/06/23 公開招標公告
- 2020/07/09 決標公告 1,455,000 元