台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體適能訓練設備組

美和學校財團法人美和科技大學辦理「體適能訓練設備組」已於 2019/10/02 決標,決標金額 283,000 元(約 28 萬),得標廠商為永發氣墊(獨資)。

決標結果
得標廠商永發氣墊(獨資)
決標金額283,000 元(約 28 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/07
決標日期2019/10/02
招標機關美和學校財團法人美和科技大學
標案編號10825
預算金額
底價金額283,105 元
總決標金額283,000 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永發氣墊(獨資)公司資料↗ 得標 283,000 元
全絃企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/10 無法決標公告
  3. 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/19 無法決標公告
  5. 2019/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/10/05 決標公告
  7. 2019/10/07 決標公告 283,000 元