建置公開資訊倉儲資料庫系統
美和學校財團法人美和科技大學辦理「建置公開資訊倉儲資料庫系統」已於 2019/08/06 決標,決標金額 13,230,000 元(約 1,323 萬),得標廠商為漢龍資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/07 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10817 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,230,000 元(約 1,323 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢龍資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/07 決標公告 13,230,000 元