跨領域互動式虛擬實境學習平台、主系統、子系統
美和學校財團法人美和科技大學辦理「跨領域互動式虛擬實境學習平台、主系統、子系統」已於 2018/09/05 決標,決標金額 2,390,000 元(約 239 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/25 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10724 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,835,250 元 |
| 總決標金額 | 2,390,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,390,000 元 |
| 亞資科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維亞娛樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/13 公開招標公告
- 2018/08/31 無法決標公告
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/25 決標公告 2,390,000 元