菇類-遠距影像系統
美和學校財團法人美和科技大學辦理「菇類-遠距影像系統」已於 2018/01/12 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為加雲聯網股份有限公司 (INTELLIGENT CLOUD PLUS CO.,LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/12 |
| 決標日期 | 2018/01/12 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10659 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,450 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加雲聯網股份有限公司 (INTELLIGENT CLOUD PLUS CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/09 無法決標公告
- 2018/01/12 決標公告 210,000 元