護理專業技能設備
美和學校財團法人美和科技大學辦理「護理專業技能設備」已於 2017/09/08 決標,決標金額 1,064,900 元(約 106 萬),得標廠商為立辰國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/19 |
| 決標日期 | 2017/09/08 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10646 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,065,250 元 |
| 總決標金額 | 1,064,900 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立辰國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,064,900 元 |
| 永達儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮恩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/28 公開招標公告
- 2017/09/19 決標公告 1,064,900 元