全自動釀酒機
美和學校財團法人美和科技大學辦理「全自動釀酒機」已於 2017/06/13 決標,決標金額 134,674 元(約 13 萬),得標廠商為巨壑企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10621 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,450 元 |
| 總決標金額 | 134,674 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨壑企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,674 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/18 無法決標公告
- 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/25 無法決標公告
- 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/09 無法決標公告
- 2017/06/16 決標公告 134,674 元