多元學習評量與歷程整合平台第二階段
美和學校財團法人美和科技大學辦理「多元學習評量與歷程整合平台第二階段」已於 2016/08/19 決標,決標金額 901,250 元(約 90 萬),得標廠商為漢龍資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/24 |
| 決標日期 | 2016/08/19 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10554 |
| 預算金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | 901,250 元 |
| 總決標金額 | 901,250 元(約 90 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢龍資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 901,250 元 |