單槽式超音波萃取機
美和學校財團法人美和科技大學辦理「單槽式超音波萃取機」已於 2016/05/31 決標,決標金額 142,500 元(約 14 萬),得標廠商為台超萃取洗淨精機股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/06 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10529 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 143,000 元 |
| 總決標金額 | 142,500 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台超萃取洗淨精機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,500 元 |
| 聖毅實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣忻國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/06 決標公告 142,500 元