行動廣播主機
美和學校財團法人美和科技大學辦理「行動廣播主機」已於 2016/04/28 決標,決標金額 163,000 元(約 16 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/04 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 163,500 元 |
| 總決標金額 | 163,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 163,000 元 |
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/21 無法決標公告
- 2016/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/04 決標公告 163,000 元