電動跑步機
美和學校財團法人美和科技大學辦理「電動跑步機」已於 2015/06/17 決標,決標金額 279,500 元(約 28 萬),得標廠商為台灣捷盛健康事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/17 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10426 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 282,500 元 |
| 總決標金額 | 279,500 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣捷盛健康事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,500 元 |
| 麗吉雅運動器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬山健康科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/24 決標公告 279,500 元