統合分析軟體Comprehensive Meta-Analysis(CMA)2
美和學校財團法人美和科技大學辦理「統合分析軟體Comprehensive Meta-Analysis(CMA)2」已於 2015/05/26 決標,決標金額 10,771,950 元(約 1,077 萬),得標廠商為新永資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/18 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 美和學校財團法人美和科技大學 |
| 標案編號 | 10414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,771,950 元(約 1,077 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新永資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 友環股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/08 無法決標公告
- 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/18 決標公告 10,771,950 元