110年新立護理之家寢室隔間與樓板密接整修工程
null辦理「110年新立護理之家寢室隔間與樓板密接整修工程」已於 2021/10/05 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為沅泰室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/06 |
| 決標日期 | 2021/10/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1100902-92088592 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,030,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/09 公開招標更正公告
- 2021/09/23 無法決標公告
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/10/06 決標公告 3,000,000 元