大型儲存系統一台
財團法人國家衛生研究院辦理「大型儲存系統一台」已於 2025/07/08 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/17 |
| 決標日期 | 2025/07/08 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 114A0C0120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/17 公開招標公告
- 2025/07/01 無法決標公告
- 2025/07/01 公開招標公告
- 2025/07/17 決標公告 1,750,000 元