生物製劑擴廠及戰略平台資源庫興建統包工程-管線障礙基地南移及展延工期契約變更
財團法人國家衛生研究院辦理「生物製劑擴廠及戰略平台資源庫興建統包工程-管線障礙基地南移及展延工期契約變更」已於 2025/02/18 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為大林聯合建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/21 |
| 決標日期 | 2025/02/18 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 113C0C0331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大林聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,492,359 元 |