特定環境健康區域居民之特定健康監測調查,開口契約(預計收案總人數600人)
財團法人國家衛生研究院辦理「特定環境健康區域居民之特定健康監測調查,開口契約(預計收案總人數600人)」已於 2024/10/30 決標,決標金額 4,035,000 元(約 404 萬),得標廠商為中國醫藥大學北港附設醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 113B0C0264 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,080,000 元 |
| 總決標金額 | 4,035,000 元(約 404 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國醫藥大學北港附設醫院公司資料↗ | 得標 | 4,035,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/24 公開招標公告
- 2024/09/27 公開招標更正公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/24 無法決標公告
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/04 決標公告 4,035,000 元