台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Illumina NovaSeq 6000定序系統4台維護1年

財團法人國家衛生研究院辦理「Illumina NovaSeq 6000定序系統4台維護1年」已於 2023/12/08 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為均泰生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商均泰生物科技有限公司
決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/12/08
招標機關財團法人國家衛生研究院
標案編號112B0D0681
預算金額
底價金額
總決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均泰生物科技有限公司公司資料↗ 得標 13,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→