113年生物製劑廠溫度、濕度、轉速、時間、CO2類儀器年度校正共59項,預估135台
財團法人國家衛生研究院辦理「113年生物製劑廠溫度、濕度、轉速、時間、CO2類儀器年度校正共59項,預估135台」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司 (SGS Taiwan Limited)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 112B0C0636 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司 (SGS Taiwan Limited)公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/12/13 決標公告 1,380,000 元