雷射掃描共軛焦分光光譜顯微鏡三套暨活細胞影像系統一套三年期維護合約
財團法人國家衛生研究院辦理「雷射掃描共軛焦分光光譜顯微鏡三套暨活細胞影像系統一套三年期維護合約」已於 2023/09/26 決標,決標金額 5,350,000 元(約 535 萬),得標廠商為美嘉儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/03 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 112B0C0565 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 5,350,000 元(約 535 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美嘉儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,350,000 元 |