生物醫療廢棄物清理預估約61000公斤)
財團法人國家衛生研究院辦理「生物醫療廢棄物清理預估約61000公斤)」已於 2023/10/26 決標,決標金額 2,684,000 元(約 268 萬),得標廠商為水美工程企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 112B0C0561 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,538,000 元 |
| 總決標金額 | 2,684,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水美工程企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,684,000 元 |
| 中台資源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/05 公開招標公告
- 2023/11/02 決標公告 2,684,000 元