113~114年度ALCATEL OXE數位式電子交換機年度維護
財團法人國家衛生研究院辦理「113~114年度ALCATEL OXE數位式電子交換機年度維護」已於 2023/09/26 決標,決標金額 2,292,000 元(約 229 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 112B0C0547 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,293,000 元 |
| 總決標金額 | 2,292,000 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,292,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/25 決標公告 2,292,000 元