台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DBPR168 鹽類和多晶型篩選與評估,1式

財團法人國家衛生研究院辦理「DBPR168 鹽類和多晶型篩選與評估,1式」已於 2023/07/25 決標,決標金額 1,889,312 元(約 189 萬),得標廠商為蘇州晶雲藥物科技有限公司。

決標結果
得標廠商蘇州晶雲藥物科技有限公司
決標金額1,889,312 元(約 189 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/01
決標日期2023/07/25
招標機關財團法人國家衛生研究院
標案編號112B0C0493
預算金額
底價金額1,986,240 元
總決標金額1,889,312 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇州晶雲藥物科技有限公司公司資料↗ 得標 1,889,312 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/07 公開招標公告
  2. 2023/07/20 無法決標公告
  3. 2023/07/20 公開招標公告
  4. 2023/08/01 決標公告 1,889,312 元