Cytiva 耗材(開口合約)一批
財團法人國家衛生研究院辦理「Cytiva 耗材(開口合約)一批」已於 2023/12/12 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為新加坡商思拓凡生物科技股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 112A0C0635 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,920,000 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商思拓凡生物科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/20 決標公告 2,900,000 元