竹南及台南院區111~114年度空調系統改善委託技術服務預約式開口契約
財團法人國家衛生研究院辦理「竹南及台南院區111~114年度空調系統改善委託技術服務預約式開口契約」已於 2022/10/12 決標,決標金額 11,712,000 元(約 1,171 萬),得標廠商為高森工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/10/12 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 111B0D0252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,712,000 元(約 1,171 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高森工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,712,000 元 |
| 漢宇冷凍空調技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/10/25 決標公告 11,712,000 元