生物製劑廠機台年度維護保養22台
財團法人國家衛生研究院辦理「生物製劑廠機台年度維護保養22台」已於 2023/02/07 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為歐易企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/09 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 111B0C0458 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,270,000 元 |
| 總決標金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐易企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/11 公開招標公告
- 2023/02/01 無法決標公告
- 2023/02/01 公開招標公告
- 2023/02/09 決標公告 2,250,000 元