臨床試驗資料管理系統CTIMeS優化擴充案一式
財團法人國家衛生研究院辦理「臨床試驗資料管理系統CTIMeS優化擴充案一式」已於 2022/12/06 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為漢誠資訊科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/16 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 111B0C0372 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,420,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢誠資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |