Bruker AVNEO600與AVNEO400核磁共振光譜儀儀器維護,1年
財團法人國家衛生研究院辦理「Bruker AVNEO600與AVNEO400核磁共振光譜儀儀器維護,1年」已於 2022/03/28 決標,決標金額 1,102,500 元(約 110 萬),得標廠商為磊葳科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/28 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 111B0C0063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,103,000 元 |
| 總決標金額 | 1,102,500 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磊葳科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,102,500 元 |