111年度環境清潔委外服務年度契約
財團法人國家衛生研究院辦理「111年度環境清潔委外服務年度契約」已於 2022/01/04 決標,決標金額 9,699,898 元(約 970 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/11 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 10RD-0008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,050,000 元 |
| 總決標金額 | 9,699,898 元(約 970 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,699,898 元 |
| 綠世界環境事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2022/01/11 決標公告 9,699,898 元