台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度國家衛生研究院竹南院區警衛保全服務案 乙式

財團法人國家衛生研究院辦理「111年度國家衛生研究院竹南院區警衛保全服務案 乙式」已於 2021/10/04 決標,決標金額 12,161,520 元(約 1,216 萬),得標廠商為嘉賀保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉賀保全股份有限公司
決標金額12,161,520 元(約 1,216 萬)
決標日期2021/10/04
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/04
招標機關財團法人國家衛生研究院
標案編號10RD-0005
預算金額
底價金額12,300,000 元
總決標金額12,161,520 元(約 1,216 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ 得標 12,161,520 元
強固保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
天威保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨龍保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
三商保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
力山保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
國強保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
浩瀚保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
安聯保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/06 公開招標公告
  2. 2021/09/08 公開招標更正公告
  3. 2021/10/07 決標公告 12,161,520 元