2022年西文電子期刊
財團法人國家衛生研究院辦理「2022年西文電子期刊」已於 2021/11/16 決標,決標金額 2,619,453 元(約 262 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/22 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | 財團法人國家衛生研究院 |
| 標案編號 | 10LC-0004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,000 元 |
| 總決標金額 | 2,619,453 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,619,453 元 |
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/22 決標公告 2,619,453 元